Cвета Гурова

Кто ходит в магазины сети "Красный КУБ"?? Какой из Магазинов в Москве самый большой?

Знаю есть большой магазин на новом Арбате в ТЦ Новоарбатский, но на сайте магазина такого адреса нет, мб его закрыли, кто знает? ? Другие большие магазины Красного куба есть? ? А то я ходила в несколько, они маленькие и ассортимент небольшой! (((

Сергей Бондаренко

Раньше был на Кутузовском проспекте (точный адрес не помню, да и остался ли он - не знаю) . Короче, если ехать от центра - то справа, где-то возле поворота на Фили, в одном из "сталинских домов". Но я вам ничего не обещаю. Магазин - специфический, практически сувенирный, а место - золотое, возможно, их всех уже позакрывали к чертовой матери. А вы в инете смотрели? Знаете, был достаточно большой магазин, мы туда всегда за сувенирами ходили, ну, чтобы друзей или коллег порадовать подарком на день рождения. И необычных вещей там всегда было много. В общем, надо в Инете смотреть.