Ирина Гущина

Сдали машину в сервис по гарантии. Требуют оплату. Подробнее внутри

У отца появились проблемы с кондиционером, случай признали гарантийным, нужно поменять блок управления (или типа того) . К вечеру позвонили и сказали, что нужно заплатить около 4,5 тыс. руб. за то, что им придется снять сигнализацию и поставить ее обратно (мол без этого они не влезут куда нужно) .
Должны ли мы платить?? ? (сигнализацию устанавливали в том же сервисе)
Машину забирать в субботу вечером, подскажите, спорить с ними или платить?

Буфет

Позвоните официальному представителю марки по рф. Они нерадивых диллеров за такую самодеятельность обычно неслабо дрючат. Ну и к юристам можно обратиться

Рустам Юсупов

Гарантию в данном случае дает завод изготовитель, и он отвечает за этот кондишен, а если дилер поставил туда сигнализацию, то это его проблеммы

Gennadiy Sobran

Шли лесом, их дело поменять блок, а не снимать и ставить сигналку, а как они его будут заменять тебя вообще не колышет, раз машина на гарантии.