Бонна Ивентовна

интимный вопрос ВСЕМ? А вы считаете куни доказательством любви?

Елизавета Виноградова

куни - это всего лишь куни. .
как и минет. .

элемент внимания и страсти..

Маша Мальцева

типа чем выше любовь - тем ниже поцелуи
дирижабль, ага

Александр

нет. но как проявление..

Егор Селихов

нет, скорее всего, низким уровнем брезгливости.

Вячеслав Локшин

Я думаю, если мужчина делает куни женщине, то он в нее по уши влюблен.

Светлана Павлова

Поцелуй меня в очко
В самое дристало

И тогда поверю я

Что любовь настала)

Истам Гайбуллаев

куни это значит хорошо помыто и побрито

Руслан Назаров

К любви имеет мало отношения.

Болуш Кадыров

Я бы такую глупость никогда не спросил...

Александр П

А вы как думаете? Если вам готовы да же там приятно делать не только тем что между ног....

Наталья М

тогда все порноактёры просо влюблены в друг друга)
глупость какая. куни - элемент секса. такой же, как поцелуй или кусание за ухом. ничего особенного. просто для кого-то этот элемент видимо несколько неприятен или неудобен. что приходится либо не делать, либо делать только в исключительных случаях.