Алсу Хакимьянова

Хто помнит название? Французская фантастика с мистицизмом из древних инопланетных богов, где будущее в большом городе?

Где летающие машины, транспорт, небоскребы до небес и красивая девушка полу робот полу человек и снято в перемешку с мультипликацией, компьютерной графикой, комиксом и отдельными сценами реализма, и не поймешь то ли, мультик, игра или кино. Там огромный полу птица полу человек с большими крыльями, накаченным телом и с головой птицы на подобие бога Гор в древнеегипетской мифологии. Вообщем такая красивая помесь из всего понемногу. Будущее, утопия, древняя мифология, инопланетные существа, высокие технологии, полу роботы, полу люди и животные. Мультфильм, компьютерная графика, реализм. Кажись в 2004 по телеку смотрел.

Мaрия Румянцeвa

Бессмертные: Война миров (Immortel (ad vitam), 2004)
http://www.kinopoisk.ru/film/11588/