Vasliddin Saitov

Какая мужская прическа вам больше нравится? +

№1
№2

№3

№4

№6

№7

мой вариант №2 щас у меня такая прическа

Андрей Дмитриевцев

Коротко подстриженные волосы.

Елена

О у меня 4

El Camino ***

Первый на Гомеса похож

Нур Алмаматов

1, 2, 4 в принципе похожи - разница в длине волос, но стиль един. но прическу нельзя рассматривать отдельно от общего образа.. .

мне, например и такие нравятся. .

Larisa Maslennikova

если только 4. на остальных какие-то педики. . (Криштиану под замес попал)) ) ) )
....плюнул в сердцах, задумчиво почесав лысину.. .

З. Ы. Как на 3-й, я так собаку стригу)))))

Ирина Александрова

* свой вариант *

Альбина Мухаметшина

это мужские прически? какая то детвора гламурная.. . и где номер 5 то пропал? а 3ий у меня по делу проходил с Приоры диски свинтил на чермет сдал.

Тоня Казакова

мне нравятся серьезные мужчины.... а они как правило волос не имеют....