Helena

Почему у lenovo лучшие ноутбуки?

Людмила Андрианова

Разница во всех ноутбуках исключительно в качестве сборки и напиханном туда собственном софте. В целом они не отличаются вообще. Компании не производят комплектующие, они просто их собирают и выставляют на них ценник. Леново отличается тем, что при весьма неплохом качестве сборки они делают довольно небольшие наценки. Вот и все.

Оле Лукое

А кто это так сказал? Сами производители леново ?

Sergei

Лучшие процессоры это Intel Core. Лучшие видеокарты это Nvidia. Лучшие винты это WD. а в какой корпус это всё засунуто, Леново, Сони, Самсунг.... Абсолютно до Звезды! ;))) Влияет только на цену. более модные бренды дороже берут за лейбик.

Andrey Agafonov

Сомнительное утверждение -

Александр Живых

лучшие или нет, но я доволен

Инна Квин

потому что Китай

А(
Александр (())

Стараются! ))

Екатерина Асеева

У меня DELL ирландский. Всё хорошо. Чем Lenovo лучше? В названии букв больше? Тогда конечно.