Сент Aka God For You

Какой же сделать выбор?

У меня есть две работы.
Первую нашла не давно. А вторая подработка. Но я ее не оставлю!

Первая работу я нашла в колл центре телефонист на телефон в салоне красоты. Предлогать услуги лечебные. И я не знаю идти туда или нет

Дело в том что я эту работу не могу совмещать со второй своей работой. А вторая работа подработка в саваж. и я не знаю что выбрать. А совмещать вторую работу с первой не получаеться

Подскажите что делать? или будет оформление в саваж мега белая дача? они ждут моей инициативы на офорление? марина 25 04 1987

Какой выбор сделать? что лучше? какой сделаю?

Ан
Анна

первая не даст вам ничего, особенно в плане финансов, а на второй вашей инициативы не ждут.