Св
Светлана

какой сделать выбор?

девушка с первых дней знакомства хочет, чтобы я купил ей б/у телефон, наушники и кольцо, постоянно просит положит деньги на телефон. Вчера договорились встретится в первый раз, я по уважительным причинам опоздал на 20минут, и оказалось, что мы будем гулять втроем (с одногруппником, он просто друг, это ясно с первого взгляда). Во время прогулки общения было по минимуму, все уложилось в минут 15,вконце сказала "пока" и все. По телефону и смс общается совсем по-другому. Боитс, что я ее брошу так как в прошлом ее уже бросали. Вот я и думаю-а не из-за таких ли фокусов ее бросали?

Станислав Пак

Нафиг такую девушку.. . "...с первых дней знакомства хочет, чтобы я купил ей б/у телефон, наушники и кольцо, постоянно просит положит деньги на телефон... "
"...с первых дней знакомства... ". У неё к вам только потребительское отношение, и никаких чуств.
"...будем гулять втроем (с одногруппником, он просто друг, это ясно с первого взгляда). Во время прогулки общения было по минимуму, все уложилось в минут 15,вконце сказала "пока" и все... " - даже элементарного уважения нет.

Ирина Романова

ну понятно, что если бросишь, то ничего она не получит.. .
а вообще зачем отсебятину со скуки писать? была бы ситуация настоящей ты бы уже давно от нее убежал... ну или трахнул, а потом убежал

Антон

она дурная.. это ж видно.

Max

А выбор то какой???? Между ней и одногруппником, что ль????

Кс
Ксения

Да конечно из-за таких выкидонов. Поговори с ней откровенно, если не изменится, то как говорится, рви когти.