Анастасия Москвина

Здравствуйте! подскажите, не могу сделать выбор!

Я приехала с парнем и его родителями в Россию из-за обстоятельств в Украине, а мои родители остались все там. мы снимаем вместе квартиру. Но после того как начали жить вместе, он изменился, постоянно кричит, может даже ударить, ничего дома не делает, например - шкаф уже 3-й месяц скрепит, говорю ему, а ему все равно. Вообще я хотела жить в России, уже делаю документы, но с ним я жить больше не хочу, но и назад ехать тоже не очень хочется! Хотя там все друзья, и хорошую работу предлогают. про встречались полтора года, даже жалко как то. но понимаю что семью создавать с ним не хочу.

З* Светлана

Попробуй поговорить с ним об этом.

Алексей Беляев

Поживи пока с ним не ссорься и ищи другого мужчину. На работе ( устройся) или в интернете. Появится симпатия то расскажи ему о ситуации, если нужна будешь - тогда заберет к себе или квартиру снимет. Делов то.. . Или сними себе комнату, или койко место.

Азер Заманов

Лучше возвращайтесь к родителям. И вообще, какая вы быстрая - уже и влюбились в другого парня, 2 недели только общаетесь, а уже хотите чего-то от него.) ) Меня поражают приезжие из Украины девушки...

Александр Сухарев

Наверное ваше поведение выдает вас и все видят, что с вами так можно.