Дмитрий Федотов

Где обитает Анатолий Шарий, как думаете? 🙂

Николай Микешин

шарит по углам

Михаил Поборуев

Мне кажется Германия

Jackk

Так-то он уже не скрывается, живет в Италии или Испании! а Украину это государство отшило в требовании выдать его, не смотря на то что это "дружественный" ЕС. Шарий молодец!

Алексей Коченов

какая разница? Не шибко интересен чувачок. Отличается от его любимых украинцев только логическим складом ума. Таких на самом деле много, но не все пиарятся и бегут из любимой ими страны.
имхо: скользкий тип