Nurik Isakov

Девушки, вам нравятся мужики с волосами на ногах или без волосиков?)))

Альбина Самигуллина

дааа... если бы мой мужчина побрил ноги мы бы в тот же день расстались))

Mari Djon

на ногах это нормально.. главное чтобы между ног их не было много. ахах

Жа
Жанна

Без волосиков им не нравятся, они буду комплексовать тогда из-за своей щетины..

Анна Степанова

не девушка но отвечу: не люблю волосатых. ни на ногах, ни на груди. ни на... ну ясно, в общем... а вот на голове пусть будут ))

Татьяна Сокальская

мне нравятся только умные мужчины а волосатые ноги у них или нет я и не замечу

Елена Тимошина

в последнюю очередь думаю о волосатости ног. хотя постаралась вспомнить, и знаете.. . я вообще про это не думаю.

Света

мне пофигу, я не вяжу)))