Юл
Юлия

Мужики! Почему вы не забриваете волосы на ногах?

Сергей

Для сцепления с валенками, обутых на голую ногу.

Нурланltnurik

твоего учителя русского языка и литературы нужно в тюрьму сажать за таких учеников!! ! "забриваете"....ужас....

Ка
Катюшка

Хочу в книгу рекордов попасть.

Ви
Виктория

Как мне сказала знакомая, мужики должны быть чуть лучше обезьяны)))))))

Be
Bella

Так брутальнее)))))))))) И теплее))))))

Ай
Айгуль

Зачем быть похожими на женский пол?)

Анастасия

Если б Вы не задали этот вопрос - я бы об ЭТОМ так никогда и не задумался. Вот поэтому ...

Furkat

Вы с ума сошли, без волос вся мужская сексуальность теряется!

Па
Павел

просто тупо лень
но иногда когда тестестерон зашкаливает
бреюсь везде

Колян

У нас зимние сапоги короткие:)

Ир
Ирина

они еще и под мышками не бреют)))

Ки
Кирилл

Жаль такую укладку портить.

Ал
Алена

Сил не хватает чтоб бороду брить, а тут еще и ноги, -Охренела! ? .

Ди
Дима

не наша это тема однако

Ма
Маня

Они у меня не от ушей растут, а оттуда, откуда у некоторых руки выросли.

Ксюша

интересно почитать коменты иногда))

Юля

Чтоб в постели не колоться.

Ро
Роман

Есть такие, что «забривают».