Станислав Батвиловский

почему после ванной чешатся ноги? Я мужик

Лв
Лвыриапылор

вошь завелась

അF
അ Fail അ

Проверься на грибок стопы

Екатерина

Кожа пересохла. Надо кремом увлажняющим после ванны мазать.

Елена Куликова

Ты носки снимай перед купанием. Они у тебя грязные, их нужно менять хотя бы раз в пол-года!

Pa
Pavel

Проверьте сахар в крови.

Ирина Бикейкина

а очко не почесываеся?

Максим

Раз такое конкретное указание "я мужик", значит, ни мочалкой, ни мылом или иным пенящимся средством не пользуешься :))) итог - в ванне кожа просто отмокает, а когда высохнешь, отмершие чешуйки кожи начинают сами отшелушиваться и отпадать - вот отсюда и ощущения, которые беспокоят.. . На ногах кожа тоже требует ухода 😉