Дмитрий

а вас беспокоят еще... комары?)

Владимир Удовик

Меня они иногда даже зимой беспокоят. Не понимаю, как они до зимы доживают

Александр Панферов

сосут и сосут прям как ты ))))))))

Алена Руденко

есть еще одинокие особи вампиры...)))

Елена Хлякина

Если честно, я их и летом не наблюдала) У нас такая экология, что они не выживают)

Анастасия Клименко

да и ешё и мухи летают....

Наталья Шолохова

Спят они уже)
Осы недавно просыпались, когда двое суток потепление шло)

Александр Иванов

аха... коШмары )))

Жадоба Star

реклама антимоскитной сетки на окна, за лето 1 комар был

Максим Новицкий

Ну вот зачем вы так, на ночь то глядя, теперь не усну 🙂 Будут в памяти пищать

Аня

Меня уже кошмары беспокоят)) ) страшно за неспящих в сети, прям фильм ужасов какой-то...