Анатолий Богатых

А что вас беспокоит?

Ди
Дима

Язва желудка...

Татьяна ***

Депрессия

Сергей Козак

Меня беспокоят кроты, волнуюсь за них, не холодно ли им зимой под землей.

Zabenkova Viktorya

завтра рано вставать, а я ещё не легла)

Роман Языков

пока лежит смирно... (девок рядом нету)

Александр

Да вроде не чего... ну хотя чего то мизинец чешется на левой ноге :))))

Жа
Жанна

еще не знаю. . но надеюсь лет через 120 вскрытие это выяснит

Ан
Аня

Что будет завтра-)

അF
അ Fail അ

А что там ООН насчет Гондураса решила?

Алла Маракуца

А в общем, ничего...

Андрей Земсков

Твой вопрос.. . ибо с какой целью интересуешься?)

Анатолий

Меня проигрыши хоть я и везучая когда мама болеет и другие мой друг когда он болеет мне без него скука даже в майле отвечать практически не хочется :-((