Саша Гетманский

если о тебе забыть и не беспокоить тебя ...что произойдёт?

Михаил

Да ничего не произойдет. Я слишком незначительная личность чтобы мои изменения как-то на мире сказывались. Вот уже 4 года скоро как я совершенно один, превратился в хикикомори - только на работу хожу, а вне работы сижу дома безвылазно.

Лариса Багаева

Я хорошим человеком стану

Василий Васьнев

Чтобы было что забывать, нужно жить в реальном мире, а не в придуманном.
Нужно заканчивать с Ответами, как оказалось эти разговоры могут догнать, и больно стукнуть.

Lib For

Забеспокоюсь....

Наталья Шостко

А ты что, всё время обо мне помнишь?)

Евгений

Ну наконец-то высплюсь.. . )

Константин Харитонов

Буду наслаждаться одиночеством и спокойствием))