Андрей Ревин

Как забыть кумиршу которая нравится тебе не как певица а как девушка ?

Она живет в Америке так далеко от меня хочешь её забыть некак не получается он постоянно мне во сне снится и везде мерещется что делать ?

Юлия

Повесь на грудь чеснок

Bakitbek Amrakulov

сходить к психологу, тебе сколько лет то? девушек что ли мало русских? звёзды на то и звёзды шоб светили