Ал
Александра

Если твой начальник девушка которая тебе нравилась но теперь вы в ссоре

Поругались с девушкой которая раньше нравилась расставили все точки Видеть ее больно и разговатривать тоже но по закону подлости я узнаю что она через 2 месяца становиться моим непосредственным начальником. Что делать ХЗ

Когда была просто сослуживцем можно было как то проигнорировать или не заметить а сейчас не знаю Видеть и знать ее не хочу а по работе общаться придется

Св
Светлана

да ни че, просто привыкать и относиться как к начальнику

Евгений Слащилин

Не парьтесь, перестаньте о ней думать вообще и относитесь как к начальнику

Александр

Кто такой начальник?
Начальник - это человек, который приходит на работу вовремя в тот день, когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы приходите вовремя.

Катя Стрелкова

Теперь она Ваш начальник и не больше. Поблажек не ждите и козни тоже вряд ли будут.