S D

Мне нравится твое истесанное лицо а тебе?))

Марина Зарубина

я вот вопроса не поняла, если честно.. .
ИСТЕСА́ТЬ что (разг.) .
Израсходовать, употребив на тесание.
ЛИЦО чьё-то было из какого-то материала вытесано? ? о чём тогда речь, если нет предмета для обсуждения.. . если же лицо живого человека "тесать" кулаками, то это уже садизм.. . мне не нравится любой вид насилия...

Сергей Куртинец

Жень, Ты чего? Какое оно у меня "истесанное"?)))))))))))))))

Elena

может, вы имели ввиду "истинное". Да истина это вещь святая как в науке так и в религии, так и в отношениях.

Мария Дзиндзюра

а мне твое - истерзанное))