Альфа Призрак

...тебе нравится вся эта очередь к обладанию твоим телом...?

Кирилл Митрохин

Наверно для девушки это проблема )) когда смотрят на тебя тупо как на вещь и никто не хочет заглянуть дальше глаз) ну там в душу)

Варвара Серикова

иногда льстит))))))))))))))))

Эльмира Якубова

Отсеяла всех нафиг.

Ольга Бибик

Смеюсь)) ) ты как что нибудь спросишь, так хоть стой, хоть падай)))

Аделина Нагимова

Очередей ты видимо не видел!) так, пара, тройка человек, этож тебе даже не очередь никакая!)))