Алексей Целитель

Как ты думаешь, обладание какими-либо вещами способно помочь твоей самореализации?)

Михаил Калинин

Ник новый создать что ли...

Полина Линькова

Конечно! Чтоб реализовать себя мне не хватает клубничных презервативов по рецептуре- всегда хотел стать гениальным кондитером...

Се
Сергей

у вех масштаб разный... кому то шуба.. . а кому то и всего мира мало))

Ольга Егорова

ОДНОЗНАЧНО...
Чтобы художник себя мог реализовать как творец, то помимо умения рисовать ему нужны, как минимум, краски, кисти и бумага... Чтобы швея могла себя реализовать, как специалист, то нужна, как минимум, швейная машинка...
Мне для реализации в выбранном мною творческом направлении тоже нужны определенные вещи и суммы затрат только на необходимые вещи для самореализации не маленькие... а уж про время и про оплату за уроки мастерства лучше не говорить... легко и просто не бывает....

Анна Сердюк

Конечно, ведь для начального прыжка, всегда что-то необходимо.