Юська Лютикова

на что влияет черная тормозная жидкость в бачке главного тормозного цилиндра? именно черного цвета

Влад

манжета не проварена как следует и растворяется в тормозухе. это опасно

Евгений

Ни на что. Предупреждает, что резиновым деталям гидроцилиндров приходит пидздец. Так как чернота, это и есть частицы этих деталей образовавшиеся в результате их износа. (истирания)