Кокетка Кокетка

будут ли отношения с кем -то из молодых людей? Лилия 13 августа 1978; Олег 28 мая 1990; Роман 23 января 1985

Анна

Долгие, увы ни с одним из них-невозможны: с Романом, ВЫ-находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Лошадь-Крыса), а с Олегом-
нулевая совместимость в близких отношениях. А отношения дружеские-вполне возможны-с обоими.

Crazy Mart

Конечно НЕТ