Антон

будут ли отношения с кем-то из мол людей? Лилия13 августа1978;Олег 28 мая1990;Леня18 октября1990;когда будет встреча?

Андрей Власов

с олегом у вас пока все пущено на самотек не будет ничего предположу что возможно он не свободен.
а вот на Леню карты хорошие выпали думаю будут с ним встречи возможно в кругу семьи или в гости приглосит в скором времени

Наталья Булгакова

Со всеми будут. Одновременно

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет не будет с ними отношений.

Людмила Крючкова

Споры с родственниками.