*екатерина*

На Выхино злые духи кто не будь разберитесь пожалуйста.

Когда я дома нахожусь у чувствую сильное присутствие нечистой силы она прям лезит. Даже ща пишу глаза слезами заливаються. Я живу у девушки а эта квартира её тёти и так вот тут очень страшно происходят звуки шагов что то где то шумит падает вообщем очень страшно с головой всё хорошо у меня не стоит даже думать об этом. Мне нужен не совет мне нужна помощь.... Есть кто поможет???? 7

Змей ты меня понимаешь? Да есть такое место я вообще зайти не могу туда аж как буд то захожу в воду до того сильное чувство аж жуть на мой взгляд лучше не иметь контакт с ним это приведёт к худшему нужна помощь серьёзная даже ща как пишу об этом слёзы хлещут ручьём

кошки примерно в час ночи начинают мяукать под окнами. Недавно девушка выпола с окна. Я верю в Бога но это что то на мой взгляд очень сильное и обыденностью не справиться

Серёга Малышев

слышал такие случаи и не раз от близких. реально что то есть. беги лучше с квартиры. в другую, если есть такая возможность

Женя

ну значит ты потревожил покой истинного Хозяина квартиры и он от тебя не отстанет. попробуй в самом жутком на твой взгляд месте оставить конфеты и печенье, чтобы его задобрить

Алёнка Angel

Почистите квартиру с помощью церковной свечи и молитвы, походите по всем углам - обычно помогает на какое-то время