Мария Соколова

Сколько рашистких фашиков уже отправились домой в полиэтиленовых мешках из зоны АТО?

Юр
Юрий

Ну да. На войне как на войне! Моторола рулит!

Никита

Напиши на укроСМИ. Они лучше всего знают

Юлия

посчитайте сколько детей погибло от обстрелов жилой зоны украинской доблестной армии!

Vlintin

В Днепровских и Харьковских моргах, ещё больше ладыжек на холодец лежат.

Юлия

Судя по укро сми, вся армия РФ уничтожена на Донбасе. раз 10 если не больше.

Кр
Кристина

Блажен, кто верует. Если бы русские приняли участие в этой безумной бойне, то уже давно были в Киеве, как в свое время в Берлине.