Кс
Ксюша

Я мало знаю про США, почти не знаю английский и часто всё путаю - я гожусь в пресс-секретари РФ по вопросам США?))

Я серьёзно!!!! Ведь если США поставили такую дилетантку как Псаки по вопросам России, то Россия тоже могла бы ЛЕГКО найти такую же дилетантку по вопросам США в качестве ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ?

Я очень буду стараться дать США и Псаки АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ в области дипломатии между США и РФ ))))))

Юлия Орешина

Неее, надо еще и страшной такой же быть!

Бахтиер Джабборов

в госдуру ты годишься. будешь широко открывать рот

Ruslan

Подойдешь, ведь ты даже не знаешь кто утопил Анну Каренину!

Сергей

В одном сапоге на публике ходите ?

Юлия Дмитриева

там Жириновского хватает!

Алексей Сорокин

Главное не забудьте бусы одеть: -)

Виталий Найпак

Как оппонент псаке сойдет любой. Только Россия не привыкла идиотами себя представлять. Разные менталитеты

Андрей Любчук

Не парься, России есть чем ответить, у нас есть Жириновский

Альбина Айсина

несомненно Вы пройдете отбор и еще Псаки будете учить искусству как не потерять лицо! Удачи!))

Арам Манукян

Каждый "дурак (дура) " в России - себе на уме.

Анастасия Мамаева

Псака дали тэбю подзад пинка, негорюй..