Ек
Екатерина

У вас есть претензии к пресс-секретарю Президента РФ?

Алексей Соляков

Кто там у нас?

Мээрим Сегизекова

наверно хотели сказать сша, зло же там и оттуда распустило свои щупальца

Андрей Акимов

он слишком высоко летает, чтобы услыхать ползающих по земле)) ) )
и потом ненадлежащее или недостаточно импровизийное выполнение обязанностей не является даже халатностью. вот на укртв есть смешная передача "меняю жинку"-об обмене жинками в чужих семьях, можно и с детьми. чему она учит, как думаете? и почему мне совсем не смешно от нее, а страшно и весьма кислый вкус во рту с изрядной горечью?!