Да
Дашенька

Чем секретарь отличается от пресс-секретаря?

Чем секретарь отличается от пресс-секретаря и бывают они у звёзд (певцов например, актёров и т. д.)?

Максим Суворов

Пресс-секретарь - секретарь для общения с прессой, отвечает за связь со СМИ, озвучивает позицию известных людей, должностных лиц, организаций и т. д.

Светлана Вертелина

для связи с прессой-пресс секретарь, а для делопроизводства-секретарь.