Sergei

А вы когда на вопросы отвечаете ( ну или задаёте) обуреваемы эмоциями или спокойны как пресс-секретарь...?

Словом - вкладываете ли вы душевные силы в ответ или так.. дежурненько

Алексей Ш

мой дохтур сразу тащит успокоительное)))))) )

Annet

Зависит от вопроса и того, каким тоном этот вопрос задан.
Иногда спокойно, а иногда хочется погладить спрашивающего по голове стулом ))))

Сергей Повар

Конечно, зависит от вопроса! Иногда чуть бы сама на помощь не побежала.... А иногда только остаётся резюмировать-СКОЛЬКО ЛЮДУ, СТОЛЬКО ЧУДУ...

Екатерина Солопанова

ну не рыдаю в голос -- так это точно.... чаще всего могу посмеяться -- бывают очень забавные вопросы!!!!

Светлана Писанова

Интересно, дежурным ответам ЛО дают?..;))

Екатерина Цветкова

Иногда с эмоциями.

Марина Лаврухина

Вкладываю душу, естественно. Но бывают и исключения.