Мария

Давайте я задам вопрос про дождь. Нефть добывают и продают, золото - аналогично, а с дождём то что можно делать?

Модераторы могут рассматривать этот вопрос как попытку "купли-продажи".

Нигина Нозирова

запатентуй весь дождь во всем мире)))))))))))))))))))))))))))))))

Инга Кумар

наблюдать

Ол
Ольга

Поезжайте В Киев! Нет, Вы поезжайте в Киев! Нет. Лучше в Одессу! И спросите там на Привозе . не нужен ли кому дождь! Таки нефть уже будет тихо отдыхать! Я Вас умоляю!

Lex Dark

А его можно..., выпаривать...