Анна Самадова

Почему когда он к ней пришел она сказала чтобы он ушел?? ? Включаем Ваши фантазии...)

Валентин

Потому что он не оглянул, не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли он.

St
Stas

зачем включать. я вспомню. . одну минутку мудрец. . потому что он очень ошибался)))))))))))))))))))))))))) )
прошу прощения просветленнейшая))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

потому что он и он - это не тот же самый

Ирина

а кто пришёл?... писец?...

As
Asem

Ходят в праздной суете разнообразные не ТЕ ...)))

Ек
Екатерина

когда же выпито вино, она сказала: дорогой, закройте шторою окно, а он сказал: пора домой

Андрей

Было слишком рано ..)