Лариса Сапрыкина

Что вас может шокировать? Кроме смерти близких.

Надежда

уже ничего!!!! сам одной ногой в могиле!!!! как и многие из нас!!!! но умирать не собираемся!!!!

Владимир

Если я стану свидетелем чего нибудь сверх-естественного. До сих пор со мной не происходило ничего, чего бы я не мог объяснить .

Лия

бессмертие близких 🙂

Ев
Евгения

ну смертью меня не удивишь, а шокировать может откровение например друга что он поменял ориентацию.

Elzar

определённые состояния сознания

Димон

Меня уже наверное ни чем не удивить)

Игорь

Меня шокирует то, что у меня закончиться сладости ((((