Влад Кравченко

А как пробираетесь к своему месту в кинозале, если вы опоздали минут на тридцать?. . Шумите, по-обычному или тихонько?

*а, может, как-то иначе?

Николай Ратушняк

Сажусь на то что ближе к проходу и свободное. Чего людям портить эстетическое удовольствие:)

Сергей Рыжов

На цыпочках) Тихоничко)

Эрлан Дыйканбаев

всегда сажусь на самом верху (там всегда свободно и билетов туда не продают).

Полина Линькова

Сажусь на свободное место или тихо прохожу к своему, иногда извиняясь.