А*
Алексей *******

Училка по истории заставляет делать 40 отжиманий за опоздание, даже, если ты опоздал за минуту, но своего младшего брата

не заставляет. Как ее обезвредить?

Нинок

жалобу в гороно и у нее отпадет всякое желание применять методы аушвица в воспитании детей.

Игорь

набери в рот говна, и ...проглоти его!

Ir
Ira

Подать жалобу! Или сходить к заучу и директору! Но перед этим сделать компрмат (видео снять)

Александр

Тут всё просто. Подаёте иск в Конституционный суд. Пишете П. Астахову, Д. Медведеву, В. Путину. Не лишним будет обращение в Гос. Думу, Совет федерации и в Комиссию по защите прав человека при президенте. Если это не помогает, то обращаемся к правозащитникам и оппозиции. Алексеевой, Ковалёву, Навальному, Удальцову, Чириковой и т. д. Ну и готовьте обращение в Европейский суд по правам человека и в Гос. департамент США. (Все рекомендации даны строго в соответствии с категорией в которой размещён вопрос).

Николай

На ее стул подложите канцелярские кнопки (круглые-советские)
естественно острием вверх

Николай

Не имеет права. Может у Вас здоровье не позволяет? Упадите в обморок во время этих издевательств, пусть испугается, потом к школьной мед. сестре с жалобами на сердце и на головокружение, а уж дальше пойдёт по накатанной. Возомнила из себя физрука.