Руслан Измайлов

Что делать когда младший брат адолбал

Sa
Saikal

Ждать))) ) Меня младшая тоже таааак бесила, а теперь ей 17, у меня уже сын есть и как представлю чтобы я без нее делала - .жуть.. . Она не заменимая для меня - всегда поможет, если нам с мужем куда-то надо - она может бросить всё и всех ради племянника, и он в ней тоже видит лучшую тётю на свете, аж подпрыгивает когда слышит что тётя пришла или мы к ней едем. Так что желаю чтобы эти чувства у вас закончились, и потом вы бы были самыми родными)))

Далер Меликов

адолбай в ответ. Мы с сестрой так росли.

Виталий Галаганов

сегодня тебя младший брат задолбал, а завтра родаков пристукнешь

Фёдор Волков

Ты же старше! Попробуй его понять. Он любит тебя и хочет с тобой дружить.
А злится потому, что ты его не понимаешь.
Подумай, как бы ты себя вел, если бы старше был он?

Liuda Kirkova

шлепни разок.

Миша Гаевских

вырастите и станете друзьями!

Александр Шумарин

Вспомнить себя в его возрасте.