Ан
Анна

что лучше HTC Desire 816 или samsung galaxy s3

хочу купить себе новый телефон в основном для игрушек и вот не знаю что лучше взять samsung galaxy s3 или HTC Desire 816 разнеца в цене не волнует главное чтобы хватило на более долгое время в HTC вроде процессор мощнее но ктото говорил что там с графикой както не очень так что подскажите плиз

Олеся. Цухт.

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить. Она ответит на все твои вопросы

Зарзабон Зарзибон

хочешь реально долгого времени) то ось надо менять на более экономную
у НТС адрено 305 стоит - неплохой какбэ ...а сосунг обмылок с вырвиглазным дисплеем ...
вощем рулит HTC One M8 for Windows
оптимизированная ось и постоянные обновления - в отличии от ведра - где производитель забивает болт на прошивки ...ну и такое железо позволит венде летать как ошпаренной ))) ей даже снэпдрагона 200 за глаза - а тут монстро

Лилия Степанова

Самсунг.
хтц чего-то не в фаворе щас.. . не в то русло пошли.. . Раньше супер были

Этери Циклаури

На много лучше SAMSUNG проверено опытом