Shahzoda

На что можно смотреть очень долго? см ))

Александр Winston

В Украине Снова Взойдет Солнце!

(перевести можно и по-иному, но смысл один)
(..сегодня, где-то в 16:00 -16:30 по дороге с аэропорта домой, увидел и заснял на мобильный)

Вера Невиль

На огонь, воду и на то, как работают другие!

Елена Дударева

хватит смотреть, третий час, айда спать.

Екатерина Бурдукова

на деньги, причем лучше СВОИ и большие, в смысле МНОГО

Юрий Мотр.

Глаза в глаза...

Gulizar

А если я НЕ ТАЩУСЬ от байков?..

Алёна Курбатова

Когда припрёт... бегом до горшка... смотришь долго, кумекая... тоже зрачки расширяются, глядя на то место где должна быть бумага!

Вероника Бойко

На женщину, которая нравится. Только при этом не только зрачки увеличиваются

Надежда Завгороднева

На Луну и на Звёздное Небо.

Сергей Донченко

На море, в котором ничего нет...

ОК
Оксана Кучерова

Мне очень нравится смотреть, как люди смотрят на меня! А я, такой шикарный, в белоснежной манишке!

Светлана Апешина

На море,
На колосящееся поле,
На огонь,
И, так говорят, когда тебе отсчитывают деньги

Марина Смирнова

На собрание котов под окном

Киселев

на красоту...

Валентина Овчинникова

Расширением зрачков можно управлять. Попросите человека загадать число 1 или 1оо. Пусть он повторяет много раз задуманное число про себя, глядя вам в глаза, а вы обращайте внимание на его зрачки. Если они пульсируют расширяясь, то это число 1оо, а если уменьшаясь то 1.Удивите его, назвав загаданное им число, а заодно отметьте увеличиваются его зрачки глядя на вас или нет. Может симпатией к вам вызван выбор числа 100, ну, конечно, если он выбрал 100, а не 1.