Дмитрий

Как зарегистрироваться на PayPal?

Есть ли какие-то секреты? У меня уже несколько часов это не выходит. Сначала я мучился с паролем, а потом оказалось, что мой аккаунт вообще не зарегистрирован.

Проблема в общем в том, что после заполнения формы происходит сбой. Пишет "Веб-страница недоступна". Если нажать Ф5, то начинать заполнение надо сначала.

Просто у них проблемы с серваком. Потыкался ещё и получилось.

Св
Светлана

Нет никаких секретов. и вообще вы умеете пользоваться поисковиками? Ибо на youtub'e куча видео уроков о том, как зарегистрироваться на payPal