Nastya Eremenko

как зарегистрироваться в paypal в (молдова) ???

Денис Кощиенко

для регистрации в PayPal нужна банковская карта - либо виртуальная карта. Сначала проходите регистрацию - придумываете логин и пароль, а потом уже подтверждаете карту.

Марина Бухарова

Отправь в службу поддержки квитанцию, что ты честно продал почку, а-то они не понимают откуда у вас там деньги взялись...

Надя Стекольщикова

Без посредников - пока никак. РР сейчас не работает с Молдовой.