Алексей Горбачев

Могу ли я зарегистрировать гражданку Молдовы более чем на три месяца???

Ситуация следующая.... сиделкой у моей тяжело больной родственницы является гражданка Молдовы и мне каждые три месяца приходится ее регистрировать.... могу ли я ее зарегистрировать, например, на год??

Нина Безрученко

1. Если у нее есть Патент, ее достаточно поставить на миг. учет один раз. Выезжать из РФ ей в течение 1 года не нужно.
2. Если у нее РВП можете зарегистрировать на 3 года.

Галина Дмитриева

1)регистрируете на 3 месяца
2)она подаёт заявление на РВП, на этом основании продлеваете регистрацию до получения РВП
3)по РВП она может жить постоянно, только каждые полгода (или раз в год - не помню) его надо продлевать

Ирина Поддорогина

такие все простые в советах.
при наличии разрешения на работу можно на год поставить при патенте платить надо каждый месяц или на три сразу но не более. Вообще патент это болото лучше не связываться.
РВП ха можно но есть ли основания и 1 шанс на тысячу что получиться и затраты большие, как в деньгах так и по времени.
Можете проконсультироваться у знакомых http://registr-msk.ru