Оксана Павлова

Заработанные в интернете деньги куда лучше принимать? На банковскую карту или в электронный кошелек?

Получается выгоднее на карту, главное чтобы мошенники не перехватили реквизиты...

At
Aton

Где по твоему безопаснее их хранить)

Denis

На банковскую карту - когда дальше вливать в заработок\дело (Бизнесс) их не нужно, и наоборот.
А безопаснее их хранить в интернет кошельке в долларах.
хотя процентами заклюют.

К.
Катя ............

Вебмани достаточно, с нее можно и вывести деньги на карту и наоборот. Вот с чего нужно начать:
Формальный аттестат:
wp.me/p305S0-dH
Привязать карту (видео)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]