Денис Клюев

Какой электронный кошелек позволяет вывести средства на американскую банковскую карту?

Есть банковская карта США, но не могу найти электронный кошелек, позволяющий выводить средства на карту этой страны.

Ил
Ильвир

У яндексов своя карта есть в любой стране с банкомата снять можно, вебмани также.

Богдан

попробуйте neteller, раньше это точно было возможно сейчас не знаю.
Можно также использовать paypal