Светлана Янькова

Как найти работу в интернете? У меня может появится достаточно много времени.

Хочу попробовать поработать рерайтером/копирайтером. Опыт работы уже имеется, но сайт не помню. Может кто-нибудь подскажет, какие сайты были бы лучше.
Может еще какие то виды работ тоже реальны. Может кто то уже имел опыт онлайн зароботка?

Суммы не имеют значения. Хотелось бы что бы раз в неделю на шоколадку хватало #бедныестуденты

Не уверенна, что важна страна, но я из Украины, сейчас живу в Польше. Знаю английский, если это тоже может пригодиться.

Вл
Владислав

отправлять посылки из польшы в россию со всяких интернет магазинов)

Влдимир

Реально зарабатывать на обычной работе, все остальное развод. Никто просто так вам не будет платить деньги! или только копейки за часы проведенные в интернете и тупые кликания на тупые сайты.

Ad
Adenios

Я работаю в интернете, занимаюсь маркетингом, все устраивает, платят норм! А Если время есть так это вообще замечательно!!

Ни
Николай

Проводи курсы обучения языку по скайпу, на форумах таких как бусси, создай свою группу вк где можно продавать вещи, помогать с платными переводами по языкам, рисовать. Если умеешь что то делать руками зарегистрируйся на ярмарке мастеров. Можно работать модератором на крупных сайтах, кооператором - писать статьи, в том числе на ин. языках или просто статьи. Можно писать дипломы и рефераты на заказ создай группу и назови ее так. Раскрути группу или любой ресурс и бери деньги за рекламу на нём. Подойдет та же группа вконтакте. Раскрутка стоит недорого 2000 человек за 300 р. по нашим ценам.

Александр

ищи вакансии по фрилансу, там есть к примеру рерайт, отзывы писать,
статьи, тексты набирать, людей приглашать в группы, много вообщем чего,
все зависит от твоих навыков, из сайтов к примеру глянь гдеуслуги. ру
бывают неплохие вакансии, подработать сможешь, вакансий в сети тьма!