Anna Emelianova

какой формат картинок ярлыков на рабочем столе

Настенька Бурсикова

32*32 пикс, bmp с измененным расширением файла на ico

Юлия Балашова

квадратненькие у меня

Александр Плаксин

Ярлыки на рабочем столе называются ИКОНКИ и имеют формат расширения (.ico) - векторный рисунок с прозрачным фоном

Инна Ушакова

Расширение ICO – формат изображения, используемый для хранения иконок в
программах Windows, файлах и папках; содержит два растровых изображения:
1) AND bitmap – маску изображения (которое определяет, какая часть
иконки прозрачная) и 2) XOR bitmap – содержит иконку, которая
накладывается на маску изображения, файлы ICO можно менять, чтобы
создавать собственные иконки. Иконки могут быть различных размеров
(16×16, 32×32, 64×64 пикселей и т. д. ) и содержать различное количество
цветов (16 цветов, 32, 64, 128, 256, 16-битный и т. д.)

an
andynova

Да значки на рабочем столе windows в формате ico 32 x 32.