Елесей Довыдофф

Как расчитать площядь интерцептора через интеграл?

Einherjar Russland

Суть деятельности инцептора заключается в раскрытии
защищенной информации. Деятельность по взлому защитных барьеров и получении
необходимой информации воспринимается их дисциплиной как неразрывное целое с
общими принципами, в равной степени отражающимися как во взломе компьютерных
систем, так и во взломе ментально-тонкослойных информационных сетей, вплоть до
вскрытия секретов, хранящихся в человеческом сознании. В академиях инцепторов
тренировкой их способностей является каждый шаг, ибо там обычно все ученики с
детства приучаются и методам взлома чужих компьютеров и защиты своих данных, и
методам защиты своих собственных мыслей и раскрытия чужих, регулярно проверяя
друг на друге эти возможности.

А уж какую площать охватит он в инете, зависит от
способностей и работы органов :)))

Мария Карпенко

Если известна функция, определяющая поверхность интерцептора, то нужно взять поверхностный интеграл 1 рода по данной поверхности от dS.
А что такое интерцептор в данном случае? Уж не эта ли плоская штука на верхней части крыла?)) )

PS ча, ща - пишется с буквой "а"