Миша Ганьшин

Во вражеских анкетах спрашивают вы человек или женщина. Они что женщину за человека не принимают???

Юлия

В английском как-то привыкли и уже не замечают, что МЭН - это человек, мужчина. А женщина, у них, это так - ВУМЕН....

Никола В Загсе Узнаеш)

в анкетах спрашивают male или female это единственное упоминание на пол на западе

Вадим Суслин

Женщина- человек и женщина одновременно и не одно и то же.

Макс Ловягин

Так они же наоборот, ироды, женщину за человека принимают! Либералы бездуховные!

To
Toru

А кто враги-то?
А то я уже запутался.

Валентина Парий

man и woman. хмм. . но почему то человек переводиться как "man"
Вот вам и толерантность. Получается что женщина не человек? Её другим словом назвали?

Да уж...

Дмитрий Журавлев

И у тебя спрашивали, ну ты то Валера врать не будешь, сразу сказал, да, женщина я женщина, ну и тебе компенсацию сразу же нааа Валера, ну на прокладки там то да сё.