Наталья Белякова

Каким бывает разговор в очереди?

Максим Сергеевич

Поверхностным. )
*внимание больше сосредоточено на очереди, чем на содержании разговора.

Сергей

Да все на негативе какой там разговор ) )

Константин Половинчиков

Скандалы за место в очереди.

Сергей Боровый

НЕНОРМАТИВНЫМ.

Светлана Комарова

Бабушкина "интересная история".
У меня в последние годы появился андроид - я тупо смотрю сериалы и время проходит незаметно)

Петр Колесов

привет Данилка)) вот такой разговор

Андрей Сухачев

Монолог с самим собой.

Сл
Славик

Так это какая очередь смотря. За бесплатной едой, одно. А меж патронами вообще ни каких. Некогда.

Геннадий Терёшин

доверительный.

Александр Чудиновских

Раньше был такой: Чего ты его на руки взяла? У него ноги до пола достают. Думаешь тебя вперёд пропустят?))

Заболотный Максим

-че дают?
-по щам. .

-прикольно

-сам в ах.. е

Дмитрий Максимов

ээээээй! вы ни туда палку положили!!! -да в пизду пробьем всё,ая потом разницу отдам!!! (какой вопрос -такой ответ)