Андрей Шкилев

Что берут с собой, отправляясь в КОСМОС на трёхзвёздочном космическом корабле??

Неинтересные ответы какие-то.... первые два.

Николай Большой У

С точки зрения разума, как раз-таки ничего не берут. Чтобы тем самым ещё больше испытывать тягу по тому, что оставили там, на Земле. И тем самым иметь стимул больше сосредоточиться на цели полёта, чтобы поскорее справиться и отправиться обратно. )

Слава Вмф!!!

Зонтик и шлепанцы.

Анна Броскина

Билет до Египта.

Natalia Smodleva

Резиновую зину )

Александр Анисенков

Девушку. Без бабы я не полечу в космос.