Владимир Гредасов

А все уже успели попробовать спайс, или есть отсталые от жизни?)

Наталия Паршикова

Пробовали ещё год назад, говно полное. Какой то кайф ущербный. Чувствуешь себя полным имбицилом.

Антон Грибанов

Химарь для дебилов, я к чистому продукту приучен. Некоторым и сиськи силиконовые нравятся и губищи ботексные.. . тьфу.

Татьяна Гребенникова

А зачем их пробовать? Здоровье по важней будет сомнительных удовольствий.

Зинаида Бойко

не пробовал, это смесь говна на сколько знаю, если уж нормальной травки не достать то лучше вообще не курить чем эту дрянь.

Сергей Артамонов

Отстал походу.... и не парюсь))))

Na Ta Lee

я по алкоголю больше ))))))))

Рустам Парпибаев

употребляю регулярно и считаю что это круто

Юля Паклина

никогда не употребляла наркотические вещества и не собираюсь. Развлечение для имбмцилов.

Александр Павлов

Это что такое?)